予選リーグ(大会1日目)
●タイムスケジュール・ピッチ案内●
※グループと同じアルファベットのピッチで試合を行ってください。
●グループ一覧●
A | B | C | D | E | F | G | H |
有高 | クレフィオB | 原 | 藤山 | 川上 | 恩田 | 黒石 | 上宇部 |
SSS | 東岐波 | レノファ | クレフィオA | VAMOS | レストライザック | 大殿 | 熊野 |
琴芝 | 亀山 | 吉敷 | 小郡 | 中関 | 山口 | 高千帆 | バンブー |
二島 | 鹿足 | 華浦 | 花鶴 | 長門 | 美和台 | リベルターデ | 大野城南 |
※第2試合終了後に開会式を行います。
※第4試合終了後、試合が連続するチームの休息と昼食タイムなどの調整の為、30分の休憩を取ります。
※各ピッチ時間通り進行できるよう、選手・審判は準備をお願いします。
●対戦表●
15分-5分-15分 | Aグループ(Aピッチ) | Bグループ(Bピッチ) | |||||||
時間 | 対戦カード | 審判 | 対戦カード | 審判 | |||||
@ | 9:00 | 有高 | 1-2 | SSS | 琴芝 | クレフィオB | 2-0 | 東岐波 | 亀山 |
A | 9:45 | 琴芝 | 0-2 | 二島 | SSS | 亀山 | 0-0 | 鹿足 | 東岐波 |
B | 11:00 | 有高 | 4-0 | 琴芝 | 二島 | クレフィオB | 1-1 | 亀山 | 鹿足 |
C | 11:45 | SSS | 0-1 | 二島 | 琴芝 | 東岐波 | 1-4 | 鹿足 | 亀山 |
D | 13:00 | 有高 | 0-2 | 二島 | SSS | クレフィオB | 0-1 | 鹿足 | 東岐波 |
E | 13:45 | SSS | 5-0 | 琴芝 | 有高 | 東岐波 | 0-7 | 亀山 | クレフィオB |
15分-5分-15分 | Cグループ(Cピッチ) | Dグループ(Dピッチ) | |||||||
時間 | 対戦カード | 審判 | 対戦カード | 審判 | |||||
@ | 9:00 | 原 | 0-0 | レノファ | 吉敷 | 藤山 | 1-6 | クレフィオA | 小郡 |
A | 9:45 | 吉敷 | 0-0 | 華浦 | レノファ | 小郡 | 0-3 | 花鶴 | クレフィオ |
B | 11:00 | 原 | 0-0 | 吉敷 | 華浦 | 藤山 | 0-3 | 小郡 | 花鶴 |
C | 11:45 | レノファ | 2-0 | 華浦 | 吉敷 | クレフィオA | 2-4 | 花鶴 | 小郡 |
D | 13:00 | 原 | 0-2 | 華浦 | レノファ | 藤山 | 1-2 | 花鶴 | クレフィオA |
E | 13:45 | レノファ | 3-1 | 吉敷 | 原 | クレフィオA | 3-1 | 小郡 | 藤山 |
15分-5分-15分 | Eグループ(Eピッチ) | Fグループ(Fピッチ) | |||||||
時間 | 対戦カード | 審判 | 対戦カード | 審判 | |||||
@ | 9:00 | 川上 | 0-4 | VAMOS | 中関 | 恩田 | 0-3 | レストライザック | 山口 |
A | 9:45 | 中関 | 0-2 | 長門 | VAMOS | 山口 | 1-2 | 美和台 | レストライザック |
B | 11:00 | 川上 | 1-1 | 中関 | 長門 | 恩田 | 1-1 | 山口 | 美和台 |
C | 11:45 | VAMOS | 0-1 | 長門 | 中関 | レストライザック | 2-2 | 美和台 | 山口 |
D | 13:00 | 川上 | 0-7 | 長門 | VAMOS | 恩田 | 2-1 | 美和台 | レストライザック |
E | 13:45 | VAMOS | 2-0 | 中関 | 川上 | レストライザック | 0-0 | 山口 | 恩田 |
15分-5分-15分 | Gグループ(Gピッチ) | Hグループ(Hピッチ) | |||||||
時間 | 対戦カード | 審判 | 対戦カード | 審判 | |||||
@ | 9:00 | 黒石 | 2-2 | 大殿 | 高千帆 | 上宇部 | 0-1 | 熊野 | バンブー |
A | 9:45 | 高千帆 | 2-1 | リベルターデ | 大殿 | バンブー | 5-0 | 大野城南 | 熊野 |
B | 11:00 | 黒石 | 0-1 | 高千帆 | リベルターデ | 上宇部 | 0-6 | バンブー | 大野城南 |
C | 11:45 | 大殿 | 0-1 | リベルターデ | 高千帆 | 熊野 | 2-1 | 大野城南 | バンブー |
D | 13:00 | 黒石 | 0-2 | リベルターデ | 大殿 | 上宇部 | 1-0 | 大野城南 | 熊野 |
E | 13:45 | 大殿 | 2-1 | 高千帆 | 黒石 | 熊野 | 0-7 | バンブー | 上宇部 |